2020年度 5年生試合結果 (バディサッカークラブ) |
【公式戦の試合結果】
月日 |
大会名 |
対戦相手 |
結果 |
備考 |
新型コロナウイルス感染拡大の影響により開催中止(JA東京カップ) |
【その他の大会結果】
月日 |
大会名 |
対戦相手 |
結果 |
備考 |
08月06日 |
プレミアリーグ東京 |
FC大泉学園 |
0 - 3 |
負 |
8人制
20分ハーフ |
08月30日 |
プレミアリーグ東京 |
インテルアカデミー |
3 - 3 |
分 |
8人制
20分ハーフ |
09月05日 |
プレミアリーグ東京 |
Grant FC |
4 - 0 |
勝 |
8人制
20分ハーフ |
09月06日 |
プレミアリーグ東京 |
Refino |
3 - 2 |
勝 |
8人制
20分ハーフ |
09月19日 |
プレミアリーグ東京 |
FCトリアネーロ町田 |
1 - 2 |
負 |
8人制
20分ハーフ |
09月22日 |
国立カップ
(国立SSS招待) |
FC多摩川Jr |
0 - 1 |
負 |
8人制
12分ハーフ |
FCアビリスタ |
0 - 3 |
負 |
8人制
12分ハーフ |
小柳まむし坂SC |
3 - 1 |
勝 |
8人制
15分ハーフ |
F.C.エスペランサ |
1 - 2 |
負 |
8人制
15分ハーフ |
11月21日 |
フレネミー杯 |
大豆戸FC
(神奈川県) |
0 - 0 |
分 |
8人制
20分1本 |
横浜栄FC
(神奈川県) |
4 - 1 |
勝 |
8人制
20分1本 |
SCH FC
(神奈川県) |
0 - 4 |
負 |
8人制
20分1本 |
大森FC |
1 - 0 |
勝 |
最終結果
準優勝 |
11月23日 |
プレミアリーグ東京 |
大森FC |
2 - 0 |
勝 |
8人制
20分ハーフ |
12月12日 |
FC COLORZ
招待大会 |
FCパーシモン
(神奈川県) |
1 - 3 |
負 |
8人制
20分1本 |
FCオーパスワン |
1 - 0 |
勝 |
8人制
20分1本 |
FC ALONZA
(愛知県) |
0 - 0 |
分 |
8人制
20分1本 |
鹿島アントラーズつくば
(茨城県) |
0 - 0 |
分 |
8人制
20分1本 |
カシマアカデミー
(茨城県) |
1 - 3 |
負 |
8人制
20分1本 |
12月13日 |
JACPA東京FC |
0 - 2 |
負 |
8人制
20分1本 |
息栖SSS
(茨城県) |
2 - 1 |
勝 |
8人制
20分1本 |
フォルトゥナSC
(山梨県) |
1 - 1 |
分 |
8人制
20分1本 |
FC COLORZ
(茨城県) |
6 - 0 |
勝 |
8人制
20分1本 |
12月19日 |
BARCA
ACADEMIY CUP |
BA KATSUSHIKA
FEMENI |
2 - 1 |
勝 |
7人制
15分ハーフ |
プルチーニFC
(神奈川県) |
4 - 0 |
勝 |
7人制
15分ハーフ |
Una Primavera |
1 - 2 |
負 |
7人制
15分ハーフ |
FCトリアネーロ町田 |
4 - 3 |
勝 |
7人制
準決勝戦 |
Una Primavera |
8 - 3 |
勝 |
7人制
決勝戦 優勝 |
12月28日 |
プレミアリーグ東京 |
FCオーパスワン |
2 - 1 |
勝 |
8人制
20分ハーフ |
FCトリプレッタ渋谷 |
0 - 5 |
負 |
8人制
20分ハーフ |
【練習試合の試合結果】
月日 |
対戦相手 |
結果 |
備考 |
07月12日 |
FC多摩川ジュニア |
9 - 6 |
勝 |
8人制
15分9本 |
07月26日 |
JFC FUTURO
(神奈川県) |
8 - 15 |
負 |
8人制
10分10本 |
08月05日 |
JACPA東京FC |
5 - 5 |
分 |
8人制
8分6本 |
FCトッカーノ |
4 - 4 |
分 |
8人制
8分6本 |
FC Bonos Meguro |
1 - 2 |
負 |
8人制
8分4本 |
08月06日 |
FC大泉学園 |
5 - 1 |
勝 |
8人制
15分2本 |
PELADA FC |
0 - 4 |
負 |
8人制
15分2本 |
08月07日 |
町田JFC |
16 - 5 |
勝 |
8人制
15分9本 |
08月08日 |
東京ヴェルディ U-11 |
3 - 5 |
負 |
8人制
15分4本 |
東京ヴェルディ U-10 |
4 - 8 |
負 |
8人制
15分4本 |
08月09日 |
FCリアル
(埼玉県) |
12 - 7 |
勝 |
8人制
20分8本 |
08月15日 |
ヴィルトゥスSC |
2 - 4 |
負 |
8人制
10分6本 |
08月17日 |
Grant FC |
6 - 4 |
勝 |
8人制
10分6本 |
田口FA |
9 - 5 |
勝 |
8人制
10分5本 |
富士見丘少年蹴球団 |
3 - 2 |
勝 |
8人制
10分5本 |
08月27日 |
MIP FC |
3 - 2 |
勝 |
8人制
15分3本 |
FCトッカーノ |
6 - 4 |
勝 |
8人制
15分3本 |
08月30日 |
インテルアカデミー |
7 - 2 |
勝 |
8人制
15分4本 |
09月05日 |
シルクロードSC |
2 - 2 |
分 |
8人制
15分3本 |
FC85 |
0 - 2 |
負 |
8人制
15分1本 |
09月06日 |
FCトリアネーロ町田 |
0 - 5 |
負 |
8人制
13分3本 |
FC大泉学園 |
0 - 1 |
負 |
8人制
13分1本 |
09月19日 |
FCトリアネーロ町田 |
0 - 4 |
負 |
8人制
15分2本 |
FCキントバリオ |
3 - 0 |
勝 |
8人制
15分2本 |
Refino |
3 - 5 |
負 |
8人制
15分3本 |
09月21日 |
すみだSC |
9 - 1 |
勝 |
8人制
15分6本 |
09月27日 |
白百合SC |
15 - 4 |
勝 |
8人制
20分8本 |
10月04日 |
FCリアル
(埼玉県) |
9 - 15 |
負 |
8人制
15分12本 |
10月11日 |
ジェファFC |
7 - 7 |
分 |
8人制
15分9本 |
10月24日 |
埼玉オーステンSC
(埼玉県) |
36 - 3 |
勝 |
8人制
20分8本 |
10月25日 |
水戸ホーリーホック
(茨城県) |
7 - 5 |
勝 |
8人制
15分5本 |
アイデンティみらい
(茨城県) |
2 - 2 |
分 |
8人制
15分2本 |
PALAISTRA U-12
(群馬県) |
5 - 0 |
勝 |
8人制
15分2本 |
11月03日 |
バディSC江東 |
??? |
8人制
15分10本 |
11月07日 |
府ロクSC |
3 - 6 |
負 |
8人制
20分3本 |
東京BIG |
7 - 2 |
勝 |
8人制
20分3本 |
11月08日 |
立会DFC |
??? |
8人制
15分たくさん |
11月15日 |
リバーFC
(神奈川県) |
3 - 4 |
負 |
8人制
15分6本 |
11月23日 |
館町SC |
5 - 0 |
勝 |
8人制
20分3本 |
リバティFC |
7 - 2 |
勝 |
8人制
20分2本 |
大森FC |
1 - 3 |
負 |
8人制
20分2本 |
11月28日 |
GROW FC |
7 - 2 |
勝 |
8人制
15分7本 |
11月29日 |
FC多摩川ジュニア |
8 - 5 |
勝 |
8人制
15分9本 |
12月06日 |
FCリアル
(埼玉県) |
5 - 1 |
勝 |
8人制
20分2本 |
7 - 8 |
負 |
8人制
15分9本 |
12月12日 |
1FC川越水上公園
(埼玉県) |
0 - 4 |
負 |
8人制
20分1本 |
FCオーパスワン |
2 - 3 |
負 |
8人制
20分1本 |
カシマアカデミー
(茨城県) |
4 - 0 |
勝 |
8人制
20分2本 |
12月13日 |
鹿島アントラーズ
(茨城県) |
1 - 0 |
勝 |
8人制
20分1本 |
フォルトゥナSC
(山梨県) |
0 - 1 |
負 |
8人制
20分1本 |
12月26日 |
ソレイユFC |
8 - 3 |
勝 |
8人制
15分7本 |
12月27日 |
若葉台FC |
13 - 3 |
勝 |
8人制
20分5本 |
FC.Waragoma |
9 - 5 |
勝 |
8人制
20分5本 |
12月28日 |
FCトリプレッタ渋谷 |
1 - 2 |
負 |
8人制
20分ハーフ |
|
■2020年度 幼児(年長クラス)の試合結果はこちら
■2020年度 1年生の試合結果はこちら
■2020年度 2年生の試合結果はこちら
■2020年度 3年生の試合結果はこちら
■2020年度 4年生の試合結果はこちら
■2020年度 6年生の試合結果はこちら
|
■2019年度の試合結果はこちら
■2018年度の試合結果はこちら
■2017年度の試合結果はこちら
■2016年度の試合結果はこちら
■2015年度の試合結果はこちら
■2014年度の試合結果はこちら
■2013年度の試合結果はこちら
|